
«Тинькофф Мобайл» обеспечил полезный сервис

Для геймеров «Nuum» выпущена виртуальная банковская карта

«YouDrive» и «Ситимобил» объединятся для развития бизнеса

Российская экономика: Минэк сообщило об улучшении динамики роста

Онлайн-школа «Kodland» получила первые инвестиции извне

Экосистема «Сбер» по-прежнему нацелена на приобретение активов «Merlion»

Представлен ноябрьский рейтинг иномарок на рынке РФ
Импортные иномарки: эксперты выдали рейтинг по регионам РФ

Аналитики агентства «Автостат» подготовили отчет по количеству импортных иномарок в Российской Федерации. По итогу I-го полугодия 2019-го г. в России насчитывалось 16.7 тысяч иномарок, которые были ввезены из-за рубежа. Это составляет почти 38% всего парка автомобилей на территории России.
Сообщается, что более всего таких транспортных средств числится в Москве. Зафиксирован 1.81 миллион единиц. На 2-й позиции оказалась соседняя Московская область. В Подмосковье числится 1.16 миллион единиц. Замыкает лидирующую «тройку» С-Петербург. В Северной столице насчитывалось 810 тысяч импортных иномарок.
Как отметили аналитики, на эти 3 региона приходится более 20% всего количества импортных иномарок на территории РФ.
Указано, что в ТОР-5 также вошли Приморье и Краснодарский край. Эксперты зафиксировали 782 тысячи и 657 тысяч единиц.
Сказано, что в региональную «десятку» также вошли Новосибирская, Свердловская, Иркутская и Ростовская области, а также Красноярский край. В этих геолокациях зафиксировано от 398 тысяч до 476 тысяч импортных иномарок.