Сочинская недвижимость: указана стоимость новогодней аренды

Недвижимость >> 28.11.2019, 07:47

Специалисты «Мира квартир» озвучили стоимость аренды жилой недвижимости в Сочи в дни новогодних каникул. Материалы портала оказались в редакции «Lenta.RU».

Сообщается, что минимальная стоимость квартирной аренды в Сочи на период приближающихся новогодних праздников составляет 1.2–2 тысячи рублей/сутки.

Сказано, что в среднем за 1- или 2-комнатную квартиру на российском курорте нужно будет заплатить 3–6 тысяч рублей за сутки. Что касается «трешки», то она обойдется в 9 – 12 Тысяч рублей/сутки.

Отмечено, что такой порядок цифр соответствует значениям годичной давности. Основная часть доступного для аренды жилья сконцентрирована в Центральном и Адлеровском районах Сочи.

Уточняется, что частный дом в сочинском регионе можно снять за 5 тысяч рублей/сутки. К примеру, по этой цене доступен 2-комнатный коттедж со всеми удобствами в Адлере. Он оборудован бассейном с подогревом и современной кухней.

Если говорить об аналогичном объекте недвижимости, н в Красной Поляне, то порядок цен иной. Здесь можно арендовать дом за 17 тысяч рублей в сутки.